Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Информация № 12825
Обязательно скажите мне, что нашли анкету на сайте: "prostitutkitambovavisit.com"
Грудь:5 размер
Рост:175 см
Экспресс-услуга для быстрых гостей. Одно окончание до 20 минут
Полный часик стоит 3000р.
Бюстик не снимаю
Бюстик не снимаю
Тариф
У тебя
- 1 час - 2000 ₽
- 2 часа - Нет
- Ночь - Нет
У меня
- 1 час - Нет
- 2 часа - Нет
- Ночь - Нет
Алекм 22.08.2022
Использую этот портал уже несколько месяцев, мне удалось пригласить на совместный досуг множество фигуристых дам и провести досуг, наслаждаясь изумительным сексом. На прошлой неделе меня смогла привлечь профессиональная индивидуалка - одна из тех самых красавиц, которые любят интим в любой его форме и имеют низкие расценки. Определиться с выбором спутницы мне было нетрудно - по большей части при помощи просмотра фотографий. Ее номер не подвел, моментально ответила на мой вызов и в тот же день сделала предложение переночевать у нее в гостях.
Шер16 19.09.2022
Лучшая малышка с этого портала! Успел побывать с ней пару дней назад – было просто нереально! Кайфовая фигура, стройная, убойная попка, короче все для истинных ювелиров. Касаемо квартиры минусы так же отсутствуют, прибрано и уютно, в первый раз там был и при этом почувствовал себя раскрепощенно. По секс услугам имеется хороший выбор под любые вкусы, я же успел оценить минетик и классический секс. Очень хочется навестить ее как минимум один дополнительный раз, чтобы насладиться чем-то еще, ведь дополнительных предложений у нее очень много.
oskar . vegas 17.10.2022
Лучшая девуля в городе! Успел уединиться с ней позавчера – это было нереально! Роскошная фигура, подтянутая, круглая попка, в общем все для настоящих ценителей. Касательно апартаментов нет никаких нареканий, весьма уютно, впервые там был и, несмотря на это, почувствовал себя как у себя дома. По сексуальным услугам есть разнообразный ассортимент на любой вкус, мне удалось приобрести минетик и классику. Мне бы хотелось заехать к ней еще один раз, чтобы насладиться чем-то другим, ведь предложений у нее крайне много.